Оплата штрафа 30000 до 2 августа невозможна из-за нефункционирующей полиции - возможны ли последствия при подаче отсрочки в понедельник, 4 августа?

• г. Череповец

Нужно оплатить штраф 30000 до 2 августа, но у нас в селе полиция не работает. Если я напишу отсрочку платежа в понедельник, т.е. 4 августа. То не заставят платить в двойном размере? Не будет поздно?

Ответы на вопрос (1):

Укладываетесь в срок оплатить. 2 августа это выходной день. И следующий за ним рабочий будет являться последним днем срока т.е. 4 число последний день срока.