Муж лишен в/у за пьянку и не может оплатить штраф - как получить отсрочку платежа без справки о зарплате?

• г. Белово

Мужа лишили в/у за пьянку, штраф в размере 30000 р. оплатить за 60 дней нет возможности. Обратились в суд для отсрочки платежа судья просит предоставить справку о з/п,как можно взять отсрочку если нет такой справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, Ваш супруг может предоставить другие документы, подтверждающие необходимость рассрочки, например справка о составе семьи и иные документы, подтверждающие ежемесячные расходы.