Требуют возместить разницу в 15 736 рублей по делу ОСАГО - подробности

• г. Апатиты

В том-то и дело, что сейчас я являюсь ответчиком по данному делу. Барышня (пострадавшая) сначала получила выплату по полису ОСАГО, причём, сумму 135 736 руб, вместо положенных 120 000 т.р., машину не восстанавливала, а через пол-года вообще, независимый эксперт признал её нерентабельной к восстановлению и спмсали, заплатив ей ещё 432 000 руб. А страховая, теперь, с меня требует возместить разницу в 15 736 руб.!

Ответы на вопрос (1):

Ваша ответственность застрахована на 120 000 руб, если пострадавшая обратилась за выплатой по КАСКО и сумма ущерба выше 120 000, то оставшуюся сумму страховая регрессом взыщет с вас.