Как узаконить территорию перед частным домом и установить забор ближе к дороге для парковки машин без проблем с соседями?

• г. Екатеринбург

Могу ли я как то узаконить территорию перед частным домом, чтобы поставить забор ближе к дороге, для парковки машин! Куда мне обратиться за оформлением и вообще реально ли это? Соседи говорят что заставят убирать забор, как этого избежать чтобы всем было хорошо?

Ответы на вопрос (1):

Узаконить территорию в вашем случае возможно путем ее приобретения в собственность или в аренду, по другому никак.