Как решить проблему с недоступностью дорог в частном секторе из-за соседского забора?

• г. Оренбург

Проблема такая, живем в частном секторе и естественно дороги очень плохие, а точнее их нет, после дождя проехать вообще невозможно, можно только вдоль соседского забора, но соседи на общей територии поставили забор, чтоб никто не ездил. Куда можно обратиться, чтоб забор убрали?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться в суд с иском об определении порядка пользования зем.участком.