Возможно ли возвращение матери с ребенком с курорта без оригинала свидетельства о рождении?

• г. Москва

Ехали на курорт на машине, можно ли матери вернуться с ребенком без его свидетельства о рождении, а по ксерокопии (путешествовали по России)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На машине - проблем не возникнет. В поезд могут и не посадить