Возможно ли вернуться домой матери с ребенком по ксерокопии свидетельства о рождении?

• г. Москва

Извините, можно ли матери с ребенком вернуться домой по ксерокопии? Мы находимся в России, свидетельство оставили в Москве, ехали на машине, а хотим вернуться на самолете или поезде? Помогите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Ксерокопия ничего не значит.Хотя бы удостоверенная нотариусом нужна.

Если ребенок вписан в паспорт матери, то никаких вопросов при наличии ксерокопии быть не должно!