Судебное разбирательство в случае беременности, отсутствия желания находиться в браке, и угрозы пойти в суд - что можно ожидать?

• г. Красноярск

Мне 19 а девушке 21 она беременна а я не хочу жениться говорит что в суд пойдет, скажите что может сделать судебное разбирательство в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ни один суд в России не обяжет вас жениться, не переживайте)

Ничего, вы будете платить алименты, а отцовство установит экспертиза