Пострадала в аварии в Финляндии, застрахованная у Ренессанс Страхования путешественников - какие выплаты мне положены?

• г. Тампере

Попала в аварию в финляндии, лежу в госпитале, с переломом таза. За страхована в реннесанс страхование путешественников. Мне положена какая то выплата?

Ответы на вопрос (1):

если вы застрахованы - то вам положена выплата, смотрите договор о страхования