Вопрос о компенсации при меокардическом кардиосклерозе с нарушениями ритма и экстрасистолами при переводе в другой госпиталь

• г. Ахтубинск

Я лежу в госпитале с меокардическим кардиосклерозом с нарушениями ритма и екстра систелами. В госпитале сказали компенсация положена, но потом перевели в другой госпиталь где сделали так чтоб долежал до увольнения и ушёл с нормальным военным билетом В таком случае. Положена ли компенсация? И если да то как сделать и какая сумма.

Ответы на вопрос (2):

Страховка положена при получении инвалидности.

Могут и уволить без страховки в таком случае.Нужно держать на контроле ваш диагноз.