Вопрос о компенсации при меокардическом кардиосклерозе с нарушениями ритма и экстрасистолами при переводе в другой госпиталь

• г. Ахтубинск

Я лежу в госпитале с меокардическим кардиосклерозом с нарушениями ритма и екстра систелами. В госпитале сказали компенсация положена, но потом перевели в другой госпиталь где сделали так чтоб долежал до увольнения и ушёл с нормальным военным билетом В таком случае. Положена ли компенсация? И если да то как сделать и какая сумма.

Ответы на вопрос (2):

Страховка положена при получении инвалидности.

Спросить
Пожаловаться

Могут и уволить без страховки в таком случае.Нужно держать на контроле ваш диагноз.

Спросить
Пожаловаться

Солдат срочник, диагноз паховая грыжа, отказался от операции в военном госпитале города где прохожу службу, могу ли я написать рапорт на нас. Госпиталя для перевода меня в другой госпиталь?

Вопрос. Лежу на ввк перед увольнением. Ввк преостоновили так как обнаружили булы на лёгких, решают где будут резать, в коком госпитале. Сколько меня погут держать в этом госпитале? Могут ли меня держать в этом госпитале до вызова в другой госпиталь где будут оперировать.?

Я военный лежу в госпитале на ввк, в период проверки состояния здоровья, обнаружили язву. Сколько суток мне положено на реабилитацию после госпиталя?

Получил 2 камня в армии, в госпитале должного лечения не получаю, могу ли я попроситься перевести с из этого госпиталя в военный госпиталь своего города, если между нашими городами 1000+км.

Находясь в военном госпитале в хирургическом отделении 10 дней, перевели в терапию для уточнения заболевания не могут найти причину сказали лежать ещё 12 дней потом отправят в другой госпиталь скажите Могу тказаться от дальнейшей госпитализации?

, отправили в психоотрическую больницу в этом же городе, так как в госпитале нет такого отделения, может ли мой сын пройти обследование в этой больнице или его отправять в другой военный госпиталь, где есть такой профиль?

Сына призвали в конце июня, через три недели оказался в госпитале с диагнозом правосторонняя пневмония, в ноябре опять попадает в госпиталь с двусторонней пневмонией. Возможна ли комисация и что положено после госпиталя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В мае 2018 года умер военный пенсионер в послеоперационный период где до момента кончины находился в военном госпитале на излечении. Сам прописан в городе Самара, госпиталь где проходил извлечение в Москве. Направление в госпиталь в Москву получил по ввк госпиталя Самары, с госпиталя Москвы есть подтверждение о направлении его на операцию, то есть был там официально находился на излечении. Выслуга лет в календарном исчислении 24 года старший офицер. Вопрос первый почему центр социального обеспечения отказывается возместить компенсацию на его проезд к месту извлечения и транспортировку тела к месту прописки пенсионера в город Самара? Вопрос второй помимо выплаты трех его пенсий вдвое и ещё одной пенсии которой положено на вдову, что нибудь какие то выплаты и компенсации положены? Кроме того он является участником боевых действий! Заранее спасибо за помощь!

Срочник попал в госпиталь через месяц после присяги. В в/ч травмировал ногу, повреждения мениска. Сделали операцию, в госпитале находится уже второй месяц. Положена ли компенсация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение