Оформление РВП в Челябинске для жителя Донецкой области - какие проблемы могут возникнуть при возвращении и какой статус выбрать

• г. Челябинск

Я с Донецкой области, приехала в Челябинск с ребенком. Объясните, пожалуйста, я оформляю в ФМС РВП. Я хочу вернуться назад домой, когда все успокоится, Но в паспорте, вроде бы как, ставят штамп. Не возникнут ли у меня проблемы потом на границе?. И вообще, какой статус лучше надо было брать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В крайнем случае, поменяете паспорт уже дома. РВП - хороший вариант, дающий неплохие возможности иностранному гражданину