Влияет ли закрытое уголовное дело на поступление в институт внутренних войск?

• г. Челябинск

Год назад дознаватель состовлял на меня протокол на месте, потерпевшие заявления не писали, через некоторое время пришло письмо о том что дело закрыто. Может ли эта ситуация помешать мне поступить в институт внутренних войск?

Ответы на вопрос (1):

если судимости нет, то вы имеете право поступить в институт ВВ