Как оформить заявление о расрочке исполнительного листа в связи с временной безработицей и наличием двух несовершеннолетних детей

• г. Новокузнецк

Как составить заявление об расрочке исполнительного листа если я временно не работаю и на иждивение у меня двоя несовершенно летних детей, одному нет и года, другой 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется и подается в суд вынесший решение.