Могут ли сократить на работе, если у меня на иждивении двое несовершенно летних детей, а жена в декретном отпуске?

• г. Самара

Могут ли сократить на работе, если у меня на иждевении двое несовершенно летних детей, а жена в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (3):

Не могут в силу ст.261ткрф--вы являетесь единственным кормильцем ребенка до 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Теоретически могут, но нужно знать всю ситуацию. Много вопросов нужно прояснить.

Спросить
Пожаловаться

В первую очередь право на оставлении на работе при сокращении имеют работники с более высокой производительностью труда и квалификацией. Если они равные, то предпочтение должны отдать Вам.

Спросить
Пожаловаться

Я на работе попадаю под сокращение. Вопрос: меня могут сократить, если у меня двое детей несовершенно летних на иждевении, а жена в декретном отпуске? Заранее спасибо.

Имеют ли право сократить сотрудника МЧС если у него на иждивении 2-е несовершенно летних детей одному 3 года, второму 4 месяца и жена в декретном отпуске.

Мне пришло уведомление о сокращении моей единицы хотя едениц две и меня сокращяют у меня двое детей несовершенно летних но жена работает могут ли сократить.

У мужчины на иждивении находятся двое несовершенно летних детей. Мать является гражданкой другой республики с мало оплачиваемой зарплатой. Могут ли данного субъекта сократить на работе. Спасибо.

Мою работу пришла бумага от судебного пристава о удержании 50% у меня на иждевении 2 несовершенно летних ребенка и жена в дикретном отпуске.

В компании идет сокращение. У меня трое на иждивении, двое детей, старшей 5 лет, младшей 1 год и жена в декретном отпуске. Могут ли меня сократить?

Может ли отказать предприятие на отпуск в летний период, если у меня двое несовершенно летних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожайлуста если наложен арест на все счита и зарплатную карту и на иждевение нахоятся 2 е несовершенно летних детей и жена в декретном отпуске. Что можно зделать?

Имеют ли право сократить отца четырех несовершенно летних детей? Жена в декретном отпуске по уходу за ребенком, выведена из штата сотрудников предприятия, которое собираются в ближайшее время обанкротить.

Мой муж работает в ФСИН. Могут его сократить, если у него на иждивении 3 человека - жена, находящаяся в декретном отпуске и двое детей? Отработал в этом учреждении более 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение