Муж, обвиняемый в статье 131, взят под стражу - Потерпевшая обвиняется в вымогательстве денег для изменения показаний. Куда обратиться?

• г. Уфа

Мужа обвиняют в ч 1, ст.131, на данный момент взят под стражу. Им написано встречное заявление о том, что потерпевшая вымогала деньги для изменения своих показаний т.к. насилия не было, следствие ведется только по ее заявлению. А мужу хотят отказать по заявлению о вымогательстве, хотя имеется расписка и аудиозапись. Куда дальше обратиться?

Ответы на вопрос (2):

если будет отказано в возбужении уголовного дела то пишите жалобу в прокуратуру на предмет отмены данного постановления

Обращайтесь за помощью к адвокату, виртуальной консультацией делу не поможешь в данном случае.