Я гражданка Узбекистана, русская, имею вид на жительство Республики Беларусь, как я могу устроиться на работу.

• г. Гомель

Здравствуйте, я гражданка Узбекистана, русская, имею вид на жительство Республики Беларусь, как я могу устроиться на работу в России?

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

Я гражданка Республики Беларусь. Оформляю вид на жительство в России. Хочу устроиться на работу в России. Я медицинская сестра. У меня стаж работы в Беларуси 18 лет. Будет ли учтен этот стаж при расчете мне заработной платы при работе в России.

Я гражданин Украины имею вид на жительство республики Беларусь! Имею ли я право работать на территории России имея вид на жительство Беларуси ИНН России и СНИЛС России?

Я гражданка России, муж гражданин Республики Беларусь. Проживаем в Беларуси, я имею вид на жительство в Беларуси, в Беларуси родились 2 наших ребенка. Скажите имею ли я право на материнский капитал в России?

Гражданин Узбекистана, живу и работаю в Республике Беларуь. Имею вид на жительство, недвижимость в РБ. вылетел на родину в Узбекистан, пройдя таможенный контроль, мне сообщили, что мне запрещен въезд в Республику Беларусь и Россию. Как снять этот запрет на въезд?

Я гражданин Таджикистана. Имею вид на жительство в Республике Беларусь. Какие нужны документы для устройства на работу в России? Имею ли я такие же права как и граждане Республики Беларусь?

Я гражданка РФ. Проживаю в Беларуси. Еду в Россию подавать документы на замену паспорта РФ в 45 лет. Ждать месяц в России не могу. По какому документу мне вернуться в Беларусь пока будет готовиться новый паспорт. Имею вид на жительство Республики Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка Украины. Получила в республике Беларусь вид на жительство, дающий все права граждан Беларуси, кроме права голосования. Имея этот статус, могу ли я работать в России без оформления патента?

Я гражданин республики Узбекистан. Планирую выехать на ПМЖ в республику Беларусь. Могу ли я получить вид на жительство или разрешение на временное проживание на территории республики Беларусь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение