Права и привилегии ветерана - мои возможности и претензии к государству

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь ветераном боевых действий, при этом имею приватизированную двушку хрущевку на двоих с дочерью общей площадью 47 кв.м.,супруга проживает совместно со мной, но прописана по другому адресу, супруга имеет в собственности зем. участок - что я могу еще моиметь или потребовать от нашего государства в свою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в администрацию Санкт-Петербурга, какие вы имеете права как ветеран боевых действий. По полученному ответу требуйте исполнения этих пунктов. В течение 1 месяца они вам обязаны ответить. Если не ответят, жалобу в прокуратуру.