Страховая компания может взыскать выплаченный ущерб в случае ДТП в состоянии алкогольного опьянения

• г. Комсомольск-на-Амуре

Совершил ДТП в состоянии алкогольного опьянения. Имеет ли право моя страховая компания взыскать с меня ущерб выплаченный потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Сергей Павлович, да имеет, так как вы находились в состоянии алкогольного опьянения