Проблема собаки-загрязнителя - штрафы за безответственных хозяев в Челябинской области

• г. Еманжелинск

В нашем подьезде есть только одна собака... живушая на последнем пятом этаже... все нижние этажи загадила! Хозяева убирать за питомцем не собираются... а жильцы подьезда должны это нюхать и по этому ходить... есть ли в Челябинской обл статья предусматривающая штраф или наказание за такую безпордонность?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Администрацию с жалобой, чтоб из вызвали на административную комиссию и оштрафовали.