Я позвонила в аэропорт ответили, что нужно. Позвонила в авиакомпанию, сказали не надо. На какую статью в законе можно сослаться?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я позвонила в аэропорт ответили, что нужно. Позвонила в авиакоманию, сказали не надо. На какую статью в законе можно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

заручитесь нотариальным согласием от родителей и едьте спокойно