Мой муж уплатил госпошлину, хотя освобожден от ее уплаты как ветеран боевых действий. Как вернуть уплаченную сумму?

• г. Краснодар

Мой муж уплатил госпошлину, хотя освобожден от ее уплаты как ветеран боевых действий. Как вернуть уплаченную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление судье о возврате уплаченной госпошлины. С определением судьи обратиться в налоговые органы.