Переезд в Санкт-Петербург - Как устроить детей в школу без прописки и какие документы понадобятся?

• г. Салават

Мы прописаны и проживаем в РБ, но мужу предлагают работу в САНКТ ПЕТЕРБУРГЕ, дети учаться, даже незнай как быть. Сможем ли мы их там устроить в школу, какие документы и что для этого нужно, да кстати мы многодетная семья, можно ли без прописки вСанкт Петербурге устроить детей в школу.

Ответы на вопрос (1):

Да, вполне сможете устроить ребенка в школу без прописки. Если не будут брать ребенка, то пишите жалобу в Управление Образования города