Какие документы нужны для подачи на алименты и какие документы нужны на развод? Есть несовершеннолетний ребенок.

• г. Москва

Какие документы нужны для подачи на алименты и какие документы нужны на развод?

Есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Алименты: Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка жилищных органов о проживании ребенка с истцом

На расторжение брака: Св-во о регистрации брака, св-во о рождении ребенка.