Проблема с покупкой планшета с функцией работы от сим-карты - отказ в обмене и отсутствие подтверждающих доказательств

• г. Петропавловск-Камчатский

Приобрела 13 июля планшет для ребенка 8 лет в Евросети, при покупке консультант четко проговорил что планшет работает от сим-карты и указал на место установки сим-карты. 29 июля подарила и попытались вставить сим-карту, и тут выяснилось, что планшет работает от вай-фая. 30 июля пришла обменят планшет на другой (можно и с доплатой). мне отказали сославшись на увольнение продавца, указав что я не могу подтвердить его слова о том, что планшет работает от сим-карты. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Анна Юрьевна ,оформляйте письменную претензию с вашими требованиями и вручайте магазину.

Если в установленный вами срок ваши требования не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.