Получение документов для общепита в Ларьке Танар в городе Ростов-на-Дону - сроки и стоимость

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста. Кто может сделать Документы для Общепита. Ларёк Танар. От начала до конца все разрешения. Сколько это займет времени? И цена этого вопроса. Город Ростов - на-Дону.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу специализирующемуся на такой деятельности.

обращайтесь. обсудим.