На каком расстоянии следует устраивать компостную яму на землях ИЖС от забора и соседнего участка?

• г. Белгород

На каком расстоянии от забора с соседним участком можно устраивать компост ную яму на землях ИЖС? Соседи оборудовали компостную яму вплотную к забору и на расстоянии двух метров от нашей летней кухни...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! 3 метра.