Процесс получения гражданства России для жены гражданина Молдавии, находящегося в тюрьме

• г. Жуковский

Я являюсь гражданкой Молдавии состою в браке с гражданином России более 5 лет. На данный момент он сидит в тюрьме. Могу ли я получить гражданство России без проблем и ускоренно? И к кому обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Обращаться в УФМС.