Неожиданное требование от Пенсионного фонда - как разрешить проблему с долгом за уход за бабушкой?

• г. Воронеж

У меня случилась неприятная ситуация в 2012 я начал ухавживать за нетрудоспособной бабушкой, это была бабуля знакомая и я как бы только по бумагам учавствовал она платила мне какую то сумму и все потом я устроился работать оффициально а в пенсиооный фонд мне сказали с работы сообщат и все будет нормально но вот сегодня 2.08.2014 мне пришло письмо с пенсиооного фонда где просят уплатить за период с 01.12.2012 по 30.04.2014 20000 тысяч рублей! Как мне быть в этой ситуации? Если я денег после того как устроился от нее не получал!

Ответы на вопрос (1):

Вы не сообщили, оплачивать вам. Договаривайтесь с бабулей чтоб она вернула незаконно полученные ею денежные средства.