Возможно ли выкупить задолжность в банке за меньшую сумму? Подвох или нет?

• г. Чебоксары

У моего друга задолжность в банке 54.000 р. ему позвонил сотрудник службы безопасности и предложил чтобы его долг выкупил его же знакомый, за 23.000 р. Возможно ли это? или в этом скрывается подвох?

Ответы на вопрос (1):

Банки используют различные методы досудебного урегулирования просроченной задолженности а потом с вас будут требовать остаток суммы.