Итоги слушания аппеляции мужа, осужденного по статье 228, ожидаются 14 августа - что ожидать и возможные исходы

• г. Москва

Мужа осудили по 228 на 14 лет в 2003, первон удо суд отказал, второй раз подали в июле 14 года суд одобрил, но прокурор написал аппеляцию, и вот слушание 14 августа на что наедеяться? И если суд одобрит удо отпустят сразу или через 10 дней? И может быть такое что суд откажет?

Ответы на вопрос (2):

Все может быть. Какое примет решение суд, сейчас вам никто не скажет.

Решение принимает суд, заранее никто Вам не скажет, какой будет результат. С Вашей стороны лучшей помощью мужу будет обращение к адвокату.