Может ли Сбербанк снимать деньги с социальной карты безработного с неоплаченными кредитами?

• г. Томск

У мен Сбербанк снимает денежные средства с социальной карты, я стою по безработице на бирже труда, кроме этих средств у меня больше не какого дохода нет, они имеют право это делать или нет? у меня есть кредиты неоплаченные.

Ответы на вопрос (1):

для этого изучите договор кредита с банком.