В России запланирована мобилизация - кто подлежит призыву, если служил в армии и указан статус в военном билете?

• г. Торжок

Я узнал что в России будет проходить мобилизация меня могут призвать на нее если я в армии не служил а в военном билете стоит ограниченно годен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, только в военное время, в случае всеобщей мобилизации