Вопрос о возможности требовать продажи или обмена по старой цене после разбития деталей при пересылке люстры в интернет-магазине

• г. Новокузнецк

Купили в интернет магазине люстру при пересылке детали люстры были разбиты. Интернет магазин признал некачественную упаковку и предложил возврат денежных средств или доплатить за новую люстру т.к. она подорожала. Вправе ли я требовать продажи или обмена по старой цене?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, если люстра подорожала, вы можете только вернуть товар и получить деньги обратно, обменять по старой цене не получится