Как получить временную регистрацию для воинского учета при отсутствии постоянного адреса проживания в РФ?

• г. Севастополь

У меня следующий вопрос. Недавно получил паспорт РФ, до этого был гражданином другого государства, живу на территории РФ по временной регистрации вопрос: на какой максимальный срок я могу делать временную регистрацию для того чтобы встать на воинский учет? И как это сделать? Постоянной регистрации нет и нет возможности сделать.

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация оформляется на срок до 5 лет. Чтобы встать на воинский учет, нужен срок регистрации более 3 месяцев.