Не ставят на учет т.к на предыдущего хозяина судебные приставы наложили ограничение в регистрационных действиях.

• г. Новочеркасск

Не ставят на учет т.к на предыдущего хозяина судебные приставы наложили ограничение в регистрационных действиях.

Ответы на вопрос (1):

расторгайте через суд договор купли-продажи и требуйте с предыдущего хозяина деньги обратно.