Проникновение бывшего сожителя в мой дом и украли дорогие вещи - мое заявление отказано из-за совместного владения - что делать?

• г. Псков

Бывший сожитель вынес из моего дома путем проникновения в мой дом дорогие вещи я написала заявление но мне отказали сказали что это совместно нажитое как быть. Он уже все вынес и ему ничего нет никакого наказания.

Ответы на вопрос (1):

Если сожитель, то в полиции не правы. если в браке были, то в принципе могут отказать