30 июля на банковскую карту были перечислены деньги возврат за товар, деньги до сих пор 02.08. не активированы. Что делать?

• г. Саратов

30 июля на банковскую карту были перечислены деньги возврат за товар, деньги до сих пор 02.08. не активированы. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с претензией

Подождите хотя бы неделю. Зачисление может занять определенное время.