Проблема с возвратом средств - утерян чек на возврат на банковскую карту. Что делать, если деньги не возвращаются вовремя?

• г. Оренбург

Сегодня вернули товар в магазине, часть средств была оплачена наличными, а часть с помощью банковской карты. Возврат средств также произошел по частям. Однако позже дома обнаружили, что чек о возрате на банковскую карту был утерян. Как быть в данной ситуации, если деньги на банковскую карту не будут возвращены в сроки?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить в банке выписку по операциям за нужный период.