Отказ администрации принимать во внимание полный педагогический стаж при начислении зарплаты воспитателю, желающему стать учителем-логопедом

• г. Петропавловск-Камчатский

Проблема: Имею общий педагогический стаж 14 лет, из них 2 года - учителем-логопедом.

В настоящее время работаю воспитателем в ДОУ, при переходе в этом же учреждении на должность учителя-логопеда, получила отказ администрации учитывать при начислении зарплаты весь педагогический стаж, берут во внимание только 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Марина Викторовна! Данный отказ является не законным, обратитесь в суд согласно Гл.25 ГПК РФ и обжалуйте отказ