Какие справки нужны? А как вообще?

• г. Хабаровск

Какие справки нужны? А как вообще?

Ответы на вопрос (1):

задайте свой вопрос полностью.

Спросить
Пожаловаться

Для заключения брака украинки и россиянина нужно ли ей получать справку о несудимости? Какие вообще документы нужну? Если нужна справка, когда ее предоставлять при подаче заявления в загс или непосредственно на регистрацию?

Я был лишен водительски прав, срок уже прошел, мед. справка уже просроченна, подскажите какие нужны документы и справки для получения их обратно и куда вообще нужно за ними идти?

В каких случаях нужна медицинская справка? Нужно ли иметь медицинскую справку с собой при управлении транспортным средством? Какая предусмотрена ответственность за отсутствие справки?

Нам нужно получить справку 40 формы по прописке. Справка нужна для ребёнка в садик. Вопрос в том, что при получении справки нужны оба собственника квартиры или достаточного одного?

Дочь взяла в ноябре справку об обучении в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом университете. Дата на справке стоит: 30.08.16. Запись: действительна по 31.08.20. Справка нужна для оформления социальной стипендии. Специалист, принимающая документы сказала, что справка действительна только месяц. Дочь взяла другую справку, там вообще поставили дату начала обучения: 11.08.14. Что делать, если в ВУЗе выдают такие справки?

В приложении к иску на уст. алиментов в твердой сумме, достаточно ли справки о доходах меня как матери или еще нужно моему нынешнему мужу брать справку. (он не отец ребенка). И какие вообще нужны документы? Обязательно ли собирать чеки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ИП, маленький свой продуктовый магазин. Где взять справку для передвижения по городу для закупки товара? Или какие вообще документы нужны в наличии.

И нужна ли справка. Ростов-на-Дону.

Как правильно сделать индексацию долга? Что для этого нужно: взять справку из Росстата об индексе потребительских цен, или же нужна ставка рефинансирования банка.

Какие еще нужны справки и где их брать?

Я не работаю, муж работает не официально как мне оформить пособие? Какие справки мне нужны? Какая справка нужна от мужа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение