Как найти специализированную фирму для эксгумации и анализа ДНК для репатриации умершего брата из Астраханской тюрьмы?

• г. Ашхабад

В 2003 году нам сообщили что в Астраханской тюрьме умер мой брат из за визовой системы не смогли выехать его там чужие люди похоронили после когда мы приехали нам покозали могилу но мы не уверены что это он не каких фото умершего нам не показали чтобы мы убедились. И это столько лет мне покоя не дает могули я через специальные фирмы зделать ексгумацию и анализ днк на братство и если мой брат зделать репатриацию. Живу в туркменистане у нас нет таких фирм здесь незнаю с чего начать помогите подскажите пожалуйста. Спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Начните с разрешения администрации кладбища, СЭС, полиции