Мне гвоздём поцарапали машину, что делать. Возместит ли страховка КАСКО мой ущерб?

• г. Владимир

Мне гвоздём поцарапали машину, что делать. Возместит ли страховка КАСКО мой ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Условия страховки почитайте - они в полисе и правилах (ст. 943 ГК РФ)

Вызывать полицию по номеру 02 и до ее прибытия ничего не трогать. Тогда возместит.