Что делать, если машина застрахована по КАСКО, а сама нанесла ущерб?

• г. Великий Новгород

Машина застрахована-КАСКО. Сама поцарапала машину-увидела только через 2 дня царапину Какие мои дальнейшие действия чтобы возместить ущерб? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Сама поцарапала машину-увидела только через 2 дня царапину Какие мои дальнейшие действия чтобы возместить ущерб? Ваш ответ-Обращайтесь в страховую Вопрос-на основании каких докуметов мне должны возместить ущерб.

Сама поцарапала машину-увидела только через 2 дня царапину Какие мои дальнейшие действия чтобы возместить ущерб? Ваш ответ-Обращайтесь в страховую Вопрос-на основании каких документов мне должны возместить ущерб Ответ-Согласно вашему заявлению Ещё раз вопрос-Я поздно увидела ущерб-должны ли мне его возместить и какие документы я должна предоставить в страховую.

На своей новой машине обнаружил свежую царапину. Машина застрахована по КАСКО. Нужно ли вызывать Д.П.С. для оформления, если момент нанесения вреда не был зафиксирован? Какие мои дальнейшие действия?

Машина застрахована поОСАГО и КАСКО. После посещения автомойки на машине обнаружила царапины на бампере, которые до этого были не видны. Где моя машина могла получить эти царапины я не знаю. Что мне делать, чтобы возместить ущерб в КАСКО?

3-х летний ребенок поцарапал дверь машины, кинув камень в нее, могу ли я взыскать ущерб, за царапину на лакокрасочном покрытии, с его родителей? В ГАИ царапину зафиксировали, машина застрахована в КАСКО.

Соседи утверждают, что я поцарапала их машину неделю назад, настаивают на евро протоколе, в котором я признаю свою вину. Я не помню, чтобы я царапала их машину и в меня есть подозрение, что это они мою машину поцарапали. Что мне делать в рамках закона? Свидетелей происшествия нет, данных камер видеонаблюдения тоже. Царапины (несильные) есть на обеих машинах (моей и соседской). Скорее всего машины действительно др об др поцарапали, но кто кого поцарапал - неизвестно. Какие мои действия с рамках закона? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во дворе мне поцарапали машину (по царапине белая видно что белая ашина). Я утром не заметила. В обед только увидела. Как быть. Каско нет.

На парковке сгорела наша машина, причины пожара неизвестны. От нашей машины огонь перекинулся на соседнюю машину, которая тоже в результате восстановлению не подлежит. Наша машина застрахована КАСКО, машина соседей не застрахована. Кто должен возместить ущерб нашим соседям, ведь пострадали они из-за пожара от нашей машины?

Поцарапали машину на парковке. Парковка не охраняема, кто поцарапал не известно, но машиной это точно. Машина застрахована КАСКО. Что делать, вызывать ГАИ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение