Офицерам с менее чем 10 годами выслуги не предоставляется жилье при увольнении в запас после окончания контракта

• г. Армавир

Что положено офицеру при увольнении в запас после окончания контракта? Выслуга меньше 10 лет, жильём не обеспечен. Контракт заканчивается 20.06.14 г.

Ответы на вопрос (1):

При данной выслуге лет вы имеете право на обучение по одной из гражданских специальностей, пройти ВВК, а так же выплату единовременного пособия при увольнении в размере 2-х окладов.

Спросить
Пожаловаться

Моя выслуга составляет 24 года в календарном исчислении. Контракт заканчивается в июне 2017 года, продлевать контракт я больше не хочу. Положена ли мне денежная субсидия по окончании контракта при увольнении в запас, так как жильём я не обеспечен. Прошу проконсультировать!

У меня следующая ситуация:

Прохожу службу по контракту в Министерстве обороны, офицер, заканчивается контракт, продлевать не намерен. Выслуга лет календарная 19, льготная 21. По заключению военно врачебной комиссией признан ограниченно горным к военной службе. Вопрос: есть ли разница в увольнении по окончанию контракта и по болезни? Сколько окладов положено при увольнении? Жильем я обеспечен.

Спасибо за внимание!

Как правильно уволиться по окончанию контракта с вс РФ выслуга 1 августа 20 лет контракт заканчивается 8 октября я офицер жильем не обеспечен.

Моя выслуга составляет 24 года в календарном исчислении. Первый контракт был заключен в ноябре 1994 года. Контракт заканчивается в июне 2017 года, продлевать контракт я больше не хочу. Положена ли мне денежная субсидия по окончании контракта при увольнении в запас, так как жильём я не обеспечен. Также хочу спросить о предельном возрасте увольнения прапорщиков ВС МО РФ, так как мне исполнится в сентябре 45 лет. Если я не подхожу к увольнению по предельному возрасту можно ли продлить контракт на 1 год после окончания предыдущего, до достижения 45 лет. Прошу проконсультировать! За ранние спасибо!

Положена ли мне будет пенсия и сразу ли она будет выплачиваться и жилищная субсидия при увольнении по окончании контракта. Контракт заканчивается 20.03.15 г, выслуга на момент окончания контракта составит 20.5 календарей. (первый контракт заключил в 1999 г)

У меня выслуга более 20 лет. Жильем не обеспечен. В апреле 2016 заканчивается контракт. Хочу уволиться по окончании контракта. Имеют ли право уволить без жилья?

Офицер запаса, уволен по окончании условий контракта в 2002 году, выслуга в ВС 13 лет. При увольнении жильем не обеспечен. Можно ли получить жилплощадь от МО РФ и что для этого требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня в этом году 20 лет выслуги. Контракт заканчивается в 2017 году.

Вопрос: Могу ли я получить ЕДВ в этом или следующем году, до окончания контракта, или же только по окончанию контракта и увольнению в запас?

Я военнослужащий по контракту. У меня заканчивается контракт, выслуги 13 календарных лет, жильем не обеспечен. Положены ли мне какие либо выплаты от министерства обороны?

Зовут меня Татьяна. При заключении контракта мне высчитал до 45 лет и заключили со мной контракт. Могу ли я забрать накопительну часть НИС при окончании контракта. Жильем не обеспечена. В 45 лет выслуга будет 16 лет. После 45 с женщинами контракт не продлелают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение