Офицерам с менее чем 10 годами выслуги не предоставляется жилье при увольнении в запас после окончания контракта

• г. Армавир

Что положено офицеру при увольнении в запас после окончания контракта? Выслуга меньше 10 лет, жильём не обеспечен. Контракт заканчивается 20.06.14 г.

Ответы на вопрос (1):

При данной выслуге лет вы имеете право на обучение по одной из гражданских специальностей, пройти ВВК, а так же выплату единовременного пособия при увольнении в размере 2-х окладов.