Необходимость генеральной доверенности и заверенной нотариусом копии паспорта в случае регистрации автомобиля на матери при поездке в Абхазию

• г. Майкоп

Хочу поехать в абхазию на авто нужна ли генеральная довереность и копия паспорта заверенная нотариусом если авто зарегистрирована на мать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доверенность нужна, копия паспорта не обязательна