Генеральная доверенность - нужно ли заверять у нотариуса для отправки мужа в страховую компанию?

• г. Екатеринбург

Действительна ли генеральная доверенность, заверенная на работе бухгалтером или директором. В страховой компании говорят, что нужна генеральная доверенность, заверенная нотариусом, если вместо себя я хочу отправить мужа за рассчетами по аварии.

Ответы на вопрос (1):

Действительна, при наличии справки, подтверждающей, что вы действительно работаете у указанного в доверенности работодателя.

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, могу ли я пройти техосмотр автомобиля, принадлежащего сыну, по простой доверенности на управление ТС или нужна генеральная доверенность, заверенная нотариусом? Большое спасибо.

Хочу поехать в абхазию на авто нужна ли генеральная довереность и копия паспорта заверенная нотариусом если авто зарегистрирована на мать?

Действительна ли генеральная доверенность, заверенная нотариусом на 5 лет для получения вклада и пенсии в Сбербанке?

Действительна ли генеральная доверенность в России, данная гражданином России, проживающим за рубежом, заверенная иностранным (имеющим лицензию) нотариусом?

Меня интересует такой вопрос.

Купил машину по договору КП и не успел переоформить на себя, но по истечению 2-х суток попал в аварию, я не виноват. Составили протокол о ДТП и сказали идти в свою страховую компанию. Страховой полис оформлен на меня.

Но в страховой говорят что выплаты будут хозяину авто или доверенность нужна заверенная Нотариусом.

А еще и не прошло 10 дней.

Подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что поставить на учет автомобиль по доверенности нужна доверенность, заверенная нотариусом, или достаточно распечатанной и заполненной?

Меня интересует. Будет ли действительна генеральная доверенность, заверенная у нотариуса и будет сделана сканкопия этой доверенности. Спасибо.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ доверенность (заверенная нотариусом) на распоряжение транспортным средством действительна ли она в случаи смерти доверителя? Получу ли я страховую выплату (ОСАГО) в случае смерти доверителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение