Генеральная доверенность - нужно ли заверять у нотариуса для отправки мужа в страховую компанию?

• г. Екатеринбург

Действительна ли генеральная доверенность, заверенная на работе бухгалтером или директором. В страховой компании говорят, что нужна генеральная доверенность, заверенная нотариусом, если вместо себя я хочу отправить мужа за рассчетами по аварии.

Ответы на вопрос (1):

Действительна, при наличии справки, подтверждающей, что вы действительно работаете у указанного в доверенности работодателя.

С уважением, Дейнеко Н.Г.