Согласие на регистрацию в приватизированной квартире - процедура и необходимые документы

• г. Балашиха

Согласие на регистрацию в приватизированной квартире от собственников пишется и заверяется в нотариальной конторе? Какие документы для составления согласия надо иметь с собой на руках собственникам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам нужно написать заявление о регистрации в паспортном столе. Необходимо предоставить свидетельство о регистрации права и паспорт.