Можно ли быть призванным в армию после окончания кадетского корпуса, не поступив в медицинскую академию из-за личных проблем?

• г. Омск

Закончил кадетский корпус (11 класс) ,не успел подать документы в медицинскую академию из-за проблем в семье, теперь остался медицинский колледж, мне 18. Могут ли все-таки забрать на службу в армию?

Ответы на вопрос (1):

Если успеете до призыва поступить в колледж то до 20 лет отсрочку дадут.