Возможно ли получить звание лейтенанта медицинской службы после гражданского медицинского университета и службы в армии?

• г. Москва

Могу ли я получить звание лейтенанта медицинской службы, если я закончил гражданский медицинский университет и отслужил в армии по срочной службе?

Ответы на вопрос (8):

Можете получить.

А могу ли я уволится из срочной службы лейтенантом медицинской службы?

Конечно, сможете! Будете ходить лейтенантом на зависть всем.

Куда обратиться ?офицеры разводят руками.

К командиру части.

Никто вам ничего не присвоит-никакого звания вам не положено

Какой нормативно правовой акт или устав со статьей можно сказать как аргумент?

Не можете вы получить лейтенанта-нет оснований для вас