Как изменить размер алиментов при отсутствии решения суда и не найденного дела - правильное заявление и место обращения

• г. Спасск-Дальний

Как уменьшить размер алиментов, по первому браку плачу 25%, по второму 16%, на руках нет решения суда о взыскании алиментов от первого брака, обращался в архив суда, но там не нашли такого дела (просто я не помню дату когда был первый суд). Что нужно делать, как составить правильно заявление и куда обращаться? Заранее благодарю Вас!

Ответы на вопрос (1):

Если платите, значить есть исполнительный лист, получите копию у СП.

Необходимо обратиться в мировой суд с заявлением об уменьшении алиментов на содержании детей. Госпошлина 200 руб.